• <table id="kwwqt"><strike id="kwwqt"></strike></table>

      <table id="kwwqt"></table>
              1.       
                 

                集團總部

                上海林頻儀器股份有限公司

                地址:上海市奉賢區臨海工業區展工路888號林頻工業園

                熱線:4000-662-888

                電話:+86-21-60899999

                手機:15800749003 13818913497

                傳真:+86-21-34097666

                郵箱:linpin@linpin.com

                國際貿易一部

                地 址:上海市奉賢區展工路888號林頻工業園

                電 話:+86-21-3409 8788

                傳 真:+86-21-3409 7666

                手 機:+86-135 8588 3852

                郵 箱:lenpure@lenpure.com

                國際貿易二部

                地 址:上海市奉賢區展工路888號林頻工業園

                電 話:+86-21-3409 6966

                傳 真:+86-21-3409 7666

                手 機:+86-187 2191 2897

                郵 箱:sales@lenpure.com

                北京

                電 話:010-6816 7655

                手 機:158 0074 9003 方經理

                郵 箱:bjlinpin@linpin.com.cn

                海南

                電 話:0898-6858 1576

                手 機:177 8469 9958 譚經理

                郵 箱:hnlinpin@linpin.com.cn

                武漢

                電 話:027-8165 0896

                手 機:133 9604 0079 簡經理

                郵 箱:hblinpin@linpin.com.cn

                沈陽

                手 機:150 0248 4152 張經理

                郵 箱:sylinpin@linpin.com.cn

                深圳

                手 機:135 5487 1852 王經理

                郵 箱:szlinpin@linpin.com.cn

                江西

                手 機:199 7080 2528 劉經理

                郵 箱:jxlinpin@linpin.com.cn

                浙江

                手 機:138 1891 3497 張經理

                郵 箱:hzlinpin@linpin.com.cn

                河北

                手 機:158 0074 9003 何經理

                郵 箱:linpinhb@linpin.com.cn

                山西

                手 機:136 2176 4018 劉經理

                郵 箱:linpinsx@linpin.com.cn

                陜西

                手 機:139 9180 4475 方經理

                郵 箱:sxlinpin@linpin.com.cn

                廣東

                手 機:135 5487 1852 閆經理

                郵 箱:gzlinpin@linpin.com.cn

                福建

                電 話:136 3650 5737 許經理

                郵 箱:xmlinpin@linpin.com.cn

                四川

                電 話:136 7184 8887 朱經理

                郵 箱:sclinpin@linpin.com.cn

                河南

                電 話:187 3815 9358 王經理

                郵 箱:linpinhl@linpin.com.cn

                山東

                電 話:187 5428 1828 孫經理

                郵 箱:qdlinpin@linpin.com.cn

                甘肅

                電 話:138 9364 1757 姜經理

                郵 箱:linpin@linpin.com.cn

                聯系我們| 關于我們| 售后服務 | 網站導航| 法律聲明| 隱私保護
                版權所有 © 上海林頻儀器股份有限公司| 高低溫試驗箱| 恒溫恒濕試驗箱| 鹽霧試驗箱
                Copyright(c) Shanghai Linpin Instrument Stock Co., LTD. All Right Reserved.
                電話:4000662888 021-60899999 傳真:021-34097666
                地址:上海市奉賢區臨海工業區展工路888號 滬ICP備08003214號

                国产网友愉拍精品_maya亚洲成人网_免费观看黄色高潮网站_免费观看黄色高潮网站
              2. <table id="kwwqt"><strike id="kwwqt"></strike></table>

                  <table id="kwwqt"></table>